Четверг, 02.05.2024, 19:08
Удовлетворены ли вы компетентностью работников организации?

Меню ежедневного питания

Меню ежедневного горячего питания размещено на информационных стендах на 1 этаже, в групповых помещениях.

Условия питания детей

- четырехразовое питание (завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник) для групп общеразвивающей направленности полного дня (12-часовое пребывание) в соответствии   с 10-дневным  цикличным меню

Десятидневное меню для детей от 3 до 7 лет с 10-часовым пребыванием (ссылка)
Десятидневное  меню для детей от 3 до 7 лет с 12-часовым пребыванием (ссылка)

Информация о наличии диетического меню

в образовательной организации

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует.

На основании справки от врача-аллерголога и в зависимости от медицинских показаний осуществляется замена продуктов, исходя из возможностей образовательной организации.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания   в общеобразовательной организации

Юридические лица и индивидуальные предприниматели услуги по организации питания  в образовательной организации  не оказывают.

Для обеспечения детей питанием в образовательной организации функционирует инфраструктурный объект столовая (кухня), работающий на сырье.

Приготовление пищи осуществляется  поварами (штатными работниками ДОУ) в соответствие  с 10-дневным меню, утверждённым Управлением Социального питания. Ежедневно берутся суточные пробы для контроля качества   и выполнения норм питания.

Перечень  юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Поставку пищевых продуктов и продовольственного сырья по договору осуществляет Акционерное общество "Комбинат социального питания Колпинского района"

Сокращенное наименование:

АО "КСП КОЛПИНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес:

196650, Санкт-Петербург г., 196655, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Колпинский район, город Колпино, город Колпино, улица Ижорского батальона, д.25, Лит.А, -

Местонахождение:

196655, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, город Колпино, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, Ижорского Батальона, Д.25, 40342000

Генеральный директор: Шильман Александр Сергеевич

Государственный контракт  «Комплексная поставка продуктов питания для нужд ГБДОУ детского сада № 35 Красносельского района СПб»

1. контракт № 35/ДН от 12.07.21

2. контракт №35/Д от 12.07.21

для родителей обучающихся

Уважаемые родители (законные представители)!

По любым вопросам организации и качества питания детей вы можете  обратиться к заведующему ГБДОУ детским садом  № 35 Соколовой Майе Александровне:

— по телефонам:

• +7 (812) 736-98- 56

— письменно на электронную почтуds35@obr.gov.spb.ru

Информация о горячих линиях:

Управление социального питания – по номеру телефона: 8-931-326-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания.

Поэтому же номеру доступен мессенджер Telegram. По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).

Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте.

Вопросы, касающиеся организации питания, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно задать и по телефону горячей линии 8-931-326-37-41, организованной Комитетом по образованию.

ДОКУМЕНТЫ:

- Положение об организации питания в ГБДОУ детском саду № 35

Положение о порядке  организации сбора, учета, утилизации, временного хранения и вывоза пищевых отходов в  ГБДОУ детском саду № 35

Программа производственного контроля за соблюдением санитарных правил и проведением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, основанная на принципах ХАССП в ГБДОУ детском саду № 35

- План ХАССП

-  Политика ГБДОУ детского сада № 35 в области качества и безопасности выпускаемой продукции

-   ПЕРЕЧЕНЬ потенциально-опасных факторов

-Инструкция по организации входного контроля