Четверг, 02.05.2024, 22:25
Как бы вы в целом оценили доброжелательность и вежливость работников организации?

Система навигации и информатизации внутри детского сада

Уважаемые  родители (законные представители) и гости!

Для ориентировки в здании детского сада разработана система пространственной навигации, которая должна помочь посетителю определиться куда ему идти. Для Вас имеются поэтажные схемы расположения помещений ГБДОУ № 35, ориентируясь на которые Вы всегда найдете помещение, которое ищите

Кабинетные таблички и названия групповых помещений существенно облегчают навигацию по зданию

Для получения информации о жизни в детском саду имеются информационные стенды,  которые познакомят с работой воспитателя в группе, режимом дня воспитанников, расписанием занятий и другой полезной информацией.

Для удобства вашего ориентирования внутри здания детского сада мы разработали систему пространственной навигации.

Для того чтобы понять, на каком этаже находится необходимое вам помещение, мы создали поэтажный план, который размещен перед входом в детский сад на первом этаже.

Для удобства навигации имеются навигационные планы, ориентируясь на которые, Вы легко найдете нужное помещение (ссылка)

QR коды групп Детского сада № 35 компенсирующего вида Красносельского района Санкт-Петербурга   (ссылка)